Мы переехали на новый сайт! Все учётные записи были сохранены, заново регистрироваться не нужно! Для логина используйте email и пароль, который вводили ранее.
Описание к товару Швейная машина AURORA A-0302DE-CX 8мм *19278* с шагающей лапкой и увеличенным челноком для шитья тяжелых материалов, двойное продвижение арт.287022
Одноигольная прямострочная машина челночного стежка с плоской платформой и шагающей лапкой. Предназначена для производства сумок, обуви, перчаток, оде..
Машина с двойным продвижением материала, предназначена для шитья изделий из тяжелых материалов, кожи и кожзаменителя (тентов, чехлов, сумок, легких ду..
Описание к товару Швейная машина AURORA A-0302DE-CX 8мм *19278* с шагающей лапкой и увеличенным челноком для шитья тяжелых материалов, двойное продвиж..