Лапка для швейных машин Janome (5мм) для петли полуавтомат 200134000 *04506* (20г)

- На складе: 1
- Артикул: 4506
Особенности
| Особенности | |
| Единица измерения | шт |
| Страна производства | Тайвань |
Лапка 200134000 для бытовой швейной машины Janome для выметывания пуговичной петли.
Для выполнения пуговичной петли используйте прямую строчку для выполнения контура петли и строчку плотного зигзага для обметывания петли. Используйте разметку на лапке для получения петли нужного вам размера.
Выполняйте операции в следующем порядке:
1. Сделайте первую закрепку 4-5 стежками широким зигзагом с минимально установленной длиной строчки.
2. Поднимите иглу в верхнее положение. Установите строчку узкого зигзага с длиной строчки чуть больше минимальной. Прострочите левую сторону петли.
3. Поднимите иглу в верхнее положение. Сделайте вторую закрепку 4-5 стежками широким зигзагом с минимально установленной длиной строчки.
4. Поднимите иглу в верхнее положение. Установите прямую строчку и с помощью обратного хода машины прошейте правый контур петли.
5. Поднимите иглу в верхнее положение. Установите строчку узкого зигзага с длиной строчки чуть больше минимальной. Прострочите правую сторону петли.

-600x400.jpg)
-600x400.jpg)
-600x400.jpg)
-600x400.jpg)
-600x400.jpg)



