Нить мешкозашивочная зеленого цвета производится по Австрийской технологии. По характеристикам и экономичности намного превосходит другие мешкозашивочные нити. В катушке 1000 метров.
В одном коробе 160 бобин.
Нить мешкозашивочная красного цвета производится по Австрийской технологии. По характеристикам и экономичности намного превосходит другие мешкозашивочные нити. В катушке 1000 метров.
В одном коробе 160 бобин.
Нить мешкозашивочная белого цвета производится по Австрийской технологии. По характеристикам и экономичности намного превосходит другие мешкозашивочные нити. В катушке 1000 метров.
В одном коробе 160 бобин.
Нить мешкозашивочная белого цвета. Состав 100% полиэстер. В катушке около 750 метров. В одном коробе 117 катушек.
Нитки ТРИО ЛШ (Лавсан Штапельные) - новая разработка тарных ниток, по своим характеристикам очень близки к ниткам 210ЛШ, но имеют при этом более низкую цену.